[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Работай и подрабатывай » Написание курсовых работ
Написание курсовых работ
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:41 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Кто занимается написанием курсовых и семинарских работ, расскажите, сложно ли это делать? Сложно ли писать несколько работ одновременно, для себя и для других людей? И достойно ли такой труд оплачивается?
 
MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю что конечно сложно , мне лично для себя писать было не совсем легко , я очень щепетильная в этом плане , и как оформить и где распечатать , и много всех нюансов учесть , а если еще и для кого-то то времени не хватит , я лично не такая шустрая.
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот что хочу сказать, что можно пробовать зарабатывать писать например контрольные по тем темам которые мы отлично понимаем и уверенны в правильности ответов
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:15 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я один единственный раз писал курсовую работу за себя и за друга, если честно, больше никогда в жизни не буду этого делать - очень сложно сосредоточить свое внимание на нескольких темах одновременно, да и нагрузка большая.
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Это огромная ответственность.Нужно быть абсолютно уверенным в знаниях и учитывать многие детали.А тут свою работу иногда не успеваешь.Считаю,что если что-то делать,то делать это суперхорошо.А иначе лучше не ввязываться.
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
И чтобы потом не было проблем с оплатой...у меня так подруга напоролась взяла только аванс, не сообразила что при предоставлении готовой суммы нужно у клиента всю сумму требовать...кинули её, считайте работала за полцены(((а человек за работу отлично получил!!!
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 02:19 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
это очень ответственное дело , я за свою так не переживала как за ту что мне заказали , это стоило стольких нервов , что просто ужас . Я  очень ответственная и мне так страшно кого то подвести , что я ночи напролет проверяла все ли правильно и нет ли ошибок...Точно говорю , я так бы не могла бы зарабатывать ... сложно не то слово..
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я за это даже и не бралась никогда , один раз себе сама писала и поняла , что это очень сложно и уже пользовалась помощью знакомого , он хорошо в этом разбирался и всегда был готов помочь . Есть конечно кто этим зарабатывает и очень неплохо.
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 23:53 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день оплата неплохая. Помню раньше, когда училсямой брат, он покупал курсовую за 150 грн. Сейчас  таких цен уже давно нет.  Думаю, что писать несколько курсовых несложно. Я так писала свою и параллельно подруге. Обе сдали на 5.
 
Форум » Студенческая тусовка » Работай и подрабатывай » Написание курсовых работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: