[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Работай и подрабатывай » Работа официантом
Работа официантом
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 01:54 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь, кто работает официантами или барменами, какого вы обычно придерживаетесь графика, хорошо ли вам платят на такой работе, не мешает ли такая работа вашей учебе и успеваемости?
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:19 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я работал и летом официантом, и сейчас подрабатываю время от времени. Можно работать даже если учишься на очном отделении - график в основном три-через-три, так что можно два дня в неделю пропустить в университете.
 
маркДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:34 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
я хорошую подработку нашел барменом.
в вечернюю смену,обычно к 12 или часу ночи освобождаюсь.
платят правда не много,потому что мало часов беру, но все же живая копеечка никогда не помешает ok
 
АльмираДата: Вторник, 12.02.2013, 09:55 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
На летний сезон подрабатывала... нормально получилось отличное заведение и плюс в том что смогла и гардероб себе обновить и плюс на год у меня была распределена сумма карманных денег, родители дают, но не всегда их хватает, решила подзаработать и не вижу ничего в этом зазорного.
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 04:16 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше мы с девченками с курса ездили на лето работать официантами.Это была традиция настоящая.Весело и зарабатывали хорошо.Возвращались с сезона-загорелые,с деньгами,хотя и уставшие,но все равно классно было.
 
Форум » Студенческая тусовка » Работай и подрабатывай » Работа официантом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: