[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Работай и подрабатывай » работа по специальности
работа по специальности
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мы с подругой задались целью на 4 курсе найти работу по специальности,все вокруг говорил "вас не возьмут,вы еще без дипломов",а на самом деле стоит только захотеть. Через пару месяцев поиска мы нашли и устроились дизайнерами, в разных фирмах.
Платили, конечно не много,но хватало, для нас главное было стаж наработать
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:05 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я всегда говорю,что при большом и стойком желании все возможно найти.Это закон.А почему бы не взять сотрудников,находящихся на обучении по данной специальности.Одновременно и теория,и практика.Что может быть лучше?
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Тем более что можно сэкономить на заработной плате и вырастить специалиста под себя, и не переучивать, этого ведь тоже не любят. Только надо сразу договариваться о моменте повышения заработной платы через определенный срок.
 
CeregaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Мне пока до этого далеко, но у меня есть друзья старшекурсники, которые с конца 3-его курса подрабатывают и успевают учиться очно- так что если есть желание все возможно и не стоит пасовать.
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У меня знакомая подруга учится на юрфаке и параллельно работаетна юридическую фирму. Нв зарплату не жалуется. Ей все нравится.  Еще и отдыхать успевает.
 
chesna199119911Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
работу найти несложно, но вряд ли там будут много платить
 
fhjjghkgДата: Понедельник, 29.04.2019, 12:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я нашел работу по специальности . Хотя без документов. Работая за небольшие деньги у меня появляются постоянные клиенты . И к окончанию института у меня будет работа.  Привет всем. Я и мои друзья зарабатываем в интернете. Правда небольшие деньги. Но жить можно.   Переходите на сайт . Всем удачи.   .https://work-zilla.com/?ref=2468040
 
Форум » Студенческая тусовка » Работай и подрабатывай » работа по специальности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: