[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Секреты профессии » Конфликт с деканом
Конфликт с деканом
IrinkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я работаю в институте восемь лет, недавно у нас поменяли декана,  отправили на заслуженную пенсию, а с новым как-то отношения не налаживаются. Причем конфликт не только у меня с ним, а почти со всем коллективом. Я вообще человек не конфликтный, но его отношение ко мне просто вызывает бурю отрицательных эмоций.  Я уже задумываюсь о переводе в другое учреждение, а как бы вы поступили в данной ситуации?

Сообщение отредактировал Irinka - Воскресенье, 10.02.2013, 00:19
 
EseninaДата: Суббота, 16.02.2013, 02:12 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Если плохие отношения сложились у декана почти со всем коллективом, почему бы вам не написать ректору коллективную жалобу, пусть ознакомится с ней и может проведет беседу с горе-деканом или со всеми сотрудниками. Необходимо разобраться в чем проблема, из-за чего конфликт. Может поговорите и все наладится!
 
SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 02:40 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
нет, тут либо само все наладится, либо все будет по-прежнему. А если просто нажаловаться, то ничего не измениться. Надо разбираться в проблеме в корне.
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что если отношения не сложились с самого начала, товсе-таки нужно конечно задумываться и о переводе. Единственное, что может
наладить ваши отношения, это простые корпоративные вечеринки. Пусть он  вас узнает с другой стороны.
 
Форум » Учительская » Секреты профессии » Конфликт с деканом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: