[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Секреты профессии » Мобильные телефоны на лекциях
Мобильные телефоны на лекциях
IrinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 03:15 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к студентам, которые во время занятий разговаривают по мобильному телефону. Я понимаю если это действительно важный звонок, но когда слышу разговор:-типа а ты что сейчас делаешь? Или какая на улице погода? Я уважаю студентов и телефон перед занятиями выключаю и прошу ко мне тоже относится с уважением.
 
АльмираДата: Вторник, 12.02.2013, 09:31 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно, что это не этично, но считаю во многом ситуация зависит от преподавателя , как он поставит вопрос о мобильных телефонах так и будет. Хотя я бы тоже запрещала подобные разговоры.
 
IrinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:27 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Многое в поведении студента зависит от уровня его воспитания, и как взрослый человек он должен сам понимать как себя можно вести в обществе. Конечно нужно делать замечания, а то потом совсем на голову сядут.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 03:30 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно , то за мной такой грешок тоже бывает , если важный звонок , то я под парту нагнусь и все , 5 секунд разговора не больше , а в открытую я никогда не говорила , это уж совсем неприлично .., да и не корректно по отношению к преподавателю.
 
SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 02:56 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж... молодежь пошла! Мы себе такого не позволяли -разговаривать прям на лекциях. Это , действительно, показывает уровень воспитания человека.
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 23:30 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю, что если вам даже кто-то позвонил во время занятий,просто встаньте и выйдете, может действительно, случилось что-то серьезное. А
говорить прям в аудитории не красиво и не уважительно по отношению к другим.
 
Форум » Учительская » Секреты профессии » Мобильные телефоны на лекциях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: