[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Отдых » Шоппинг
Шоппинг
АльмираДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
А я отдыхаю на распродажах)))) я думаю все девушки хотят классно выглядеть- где одежду покупаете вы и частенько ли вы с подругами появляетесь на распродажах и какой стиль одежды вам близок?
 
IrinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 04:30 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю распродажи, но я покупаю практически все через интернет. Пользуюсь услугами посредников, которые осуществляют покупки на иностранных сайтах. Экономлю на таких покупках очень много времени и денег. Советую всем попробовать.
 
АльмираДата: Вторник, 12.02.2013, 09:17 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
А какие именно сайты и сразу такой вопрос а когда на этих сайтах самые глобальные распродажи или они происходят всегда, но на разные группы товаров?
 
IrinkaДата: Четверг, 14.02.2013, 01:05 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Все зависит от ваших предпочтений и желаний, какие бренды любите их сайты и ищите в просторах интернета. Распродажи как правило устраивают два раза в год, в конце июля и в начале января.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 03:06 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже подсела на интернет покупки , и дешевле и выбор больше , и конечно можно долго сидеть и выбирать что по душе , но я покупаю на форумах о совместных покупках , так намного дешевле ..
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 22:46 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Я покупаю одежду не брендовую, а обычную в бутиках - Турция,Польша, Китай. Пока на это только денег и хватает. Стараюсь придерживаться
тенденций моды и выглядеть хорошо.
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:11 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ходить по магазинам это не по мне, быстро надоедает, лучше с друзьями в футбол погонять, или в игры онлайн с друзьями порезаться- вот это неплохой досуг!
А по магазинам пусть девчонки ходят.
 
Форум » Разное » Отдых » Шоппинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: