[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Новости образования » Благотворительность .
Благотворительность .
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Благотворительность , это один из самых нужных и современных видов помощи , а особенно когда ты студент , то очень правильно приобщать себя и других, оказывать посильную помощь нуждающимся в ней. Наш универ собирал помощь для детского дома в нашем городе и мы помогали одному приюту для животных , это была посильная помощь , но очень важная для тех кому мы оказывали .А Вы занимаетесь благотворительностью ?

Сообщение отредактировал Anuta - Пятница, 15.02.2013, 19:06
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 16.02.2013, 04:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я только сама. В смысле не работаю волонтером и в институте не занимались. Просто иногда помогаю дому малютке в нашем городе с подругой. А сейчас часто вижу студентов, которые по совместительству еще и волонтерской работой занимаются.
 
LeraДата: Суббота, 16.02.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю что к этому нужно приобщать молодежь , я помню у нас еще в школе собирали одежу и игрушки для малообеспеченных семей , я относилась к этому всегда серьезно и ответственно . Лучше помочь тому кто действительно нуждается, чем просто прогулять эти деньги , может кто то недоедает , и если у меня есть возможность помочь , то я помогу.
 
Форум » Учительская » Новости образования » Благотворительность .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: